«Детская школа искусств №9» г. Калуги

28 мая 2021 г.

Методическая разработка по музыкальной литературе "Нетрадиционные формы работы на уроке музыкальной литературы" преподаватель Фатеева В.В. (2015 г.)

Методические рекомендациии "Работа над унисоном с детьми младших хоровых классов на начальном этапе обучения" преподаватель Писклова Н.Г. (2016 г)

Методическая разработка "Формирование музыкального восприятия на уроках сольфеджио"  преподаватель Фатеева В.В. (2017 г.)

Методическая разработка "Игровая деятельность детей на уроках фортепиано в подготовительном классе" преподаватель Капралова М.Ю. (2017 г)

Методическая работа "Аппликатура. Основные принципы. Правая клавиатура, одноголосие" преподаватель Власова Т,С. (2017 г)

Реферат "Работа над ансамблями как одна из форм развития интереса в обучении музыке детей со средними природными данными" преподаватель Молчанова Н.Н. (2018 г)

Методическая разработка "Формирование навыков чтения с листа в первые годы обучения игре на фортепиано" преподаватель Капралова М.Ю. (2020 г)

Методическая работа "Пишем маленький натюрморт" преподаватель Жикалова В.В. (2021 г.)