4 июня 2026 г.
По старой доброй традиции с наступлением лета к нам в гости пришли участники летнего лагеря СОШ № 47 г. Калуги.
Для них учащиеся и преподаватели нашей школы подготовили концерт "Здравствуй, детство!", приуроченный к Международному дню защиты детей.
На концерте прозвучали произведения, исполненные на различных музыкальных инструментах (флейта, баян, гитара, фортепиано), а в исполнении ансамбля "Колокольчики" прозвучали забавные песенки.
Благодарные зрители встречали каждый номер аплодисментами.
Ждём следующей встречи с ребятами!