Фортепианное
отделение

Список зачисленных в 1-ый класс на 2018/19 учебный год.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Фортепиано»:
1. Тишина Анна
2. Паничкина София
3. Красильникова Арина
4. Мартынова Юлия
5. Мартынова Светлана

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Фортепиано»:
1. Митёхина Дарья

2.Емельянович Лилиана

Вступительные экзамены при поступлении на обучение по предпрофессиональным образовательным программам по специальности фортепиано включает проверку музыкальных данных.

  • Высотный и гармонический слух Умение различать звуки по высоте, слышать количество взятых звуков на инструменте.
  • Интонационные данные Пение с точным воспроизведением мелодии 2-х разнохарактерных песен.
  • Музыкальная память Умение воспроизвести голосом предлагаемые музыкальные фразы.
  • Ритм Повторение ритмического рисунка музыкальной фразы.

Перечень документов для поступающих

Правила приема

Заявление установленного образца от родителей (законных представителей) ребёнка.

Копия свидетельства о рождении (паспорт) ребёнка.


Изучаемые предметы

Специальность

Ансамбль

Сольфеджио

Слушание музыки и музыкальная литература

Хор

Преподаватели

Н. Н. Молчанова Преподаватель высшей категории
М. Ю. Капралова Преподаватель I категории
Т. В. Качнова Преподаватель

Отделение
народных
инструментов

Список зачисленных на 2018/19 учебный год

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Народные инструменты. Гитара»:
1. Вельгус Карина
2. Терехов Никита
3. Бакунева Елизавета
4. Цитко Кирилл

Список учащихся, зачисленных на обучение в 1-ый класс по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе «Народные инструменты. Баян»

1.Кузин Юрий

Перечень документов для поступающих

Правила приема

Заявление установленного образца от родителей (законных представителей) ребёнка.

Копия свидетельства о рождении (паспорт) ребёнка.


Изучаемые предметы

Специальность

Ансамбль

Сольфеджио

Слушание музыки и музыкальная литература

Общее фортепиано

Преподаватели

Н. В. Киреев
Преподаватель высшей категории
Н. Н. Запорожцев

Отделение
хорового
пения

Список учащихся, зачисленных в 1 -ый класс по дополнительной общеразвивающей образовательной программе «Хоровое пение»

1. Бакунева Елизавета
2. Красильников Максим
3. Шатихин Никита


Обучение на отделении хорового пения ведется по общеразвивающим образовательным программам.

Перечень документов для поступающих

Правила приема

Заявление установленного образца от родителей (законных представителей) ребёнка.

Копия свидетельства о рождении (паспорт) ребёнка.


Изучаемые предметы

Хор

Вокальный ансамбль

Сольфеджио

Слушание музыки и музыкальная литература

Общее фортепиано

Преподаватель

Н. Г. Писклова
Преподаватель высшей категории

Отделение
изобразительного
искусства

Список зачисленных на 2018/19 учебный год

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа «Живопись»:
1. Шеина Анастасия
2. Жуков Владимир
3. Храпова Дарья
4. Аросян Гуар
5. Буняева Диана
6. Денисова Ирина


Вступительный экзамен при поступлении на обучение по предпрофессиональным образовательным программам по специальности «Живопись» включает в себя следующие задания::

  • Рисунок Постановка из двух не сложных предметов.
  • Живопись Композиция на заданную тему в цвете.

Перечень документов для поступающих

Правила приема

Заявление установленного образца от родителей (законных представителей) ребёнка.

Копия свидетельства о рождении (паспорт) ребёнка.


Изучаемые предметы

Рисунок

Живопись

Композиция станковая

Композиция декоративная

История искусств

Преподаватель

В. В. Жикалова
Преподаватель высшей категории

Отделение
обще-эстетического
развития
детей

Список зачисленных на 2018/19 учебный год

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа:
1. Ахова Марина
2. Ахова Наталия
3. Самарина София
4. Луницкая Валерия
5. Гасова Софья
6. Капралова Ксения
7. Астафьева Ангелина
8. Моисейкин Максим
9. Моисейкина Виктория
10. Горелова Анна
11. Павлова София
12. Леднева Екатерина
13. Степутенко Лилия
14. Свиркина Елизавета
15. Отдельнова Евгения
16. Гуляева Маргарита


Обучение на отделении раннего эстетического развития детей ведется по общеразвивающим образовательным программам.

Перечень документов для поступающих

Правила приема

Заявление установленного образца от родителей (законных представителей) ребёнка.

Копия свидетельства о рождении (паспорт) ребёнка.


Изучаемые предметы

Фольклор

Ритмика

Пение

Слушание музыки

Преподаватели

Н. Н. Молчанова Преподаватель высшей категории
М. Ю. Капралова Преподаватель I категории
М. В. Копачинская Преподаватель I категории
В. В. Фатеева Преподаватель I категории
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.